Horaires du Bus 141 de la RATP :
- Jours de service du bus 141
- Premier et dernier départ du bus 141
- Rythme des passages du bus 141
Arrêts et Itinéraire du Bus 141 :
- Direction Lycée de Rueil-Malmaison => La Défense
- Direction La Défense => Lycée de Rueil-Malmaison
Horaires de la ligne de Bus 141 de la RATP :
Jours de service du Bus 141 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 141 :
Résumé du Tableau
Horaire | Lycée de Rueil-Malmaison | La Défense | Dimanche |
Premier bus |
=> 4h50 |
=> 5h30 |
=> 7h / 7h |
Dernier bus |
=> 22h30 |
=> 22h30 |
=> 22h30 / 22h30 |
Passages du Bus 141 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 à 15 min |
En soirée |
Tous les 15 à 30 min |
Samedi |
Tous les 10 à 30 min |
Dimanche |
Tous les 12 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 141 :
Arrêts trajet Bus 141 de Lycée de Rueil-Malmaison => La Défense
- Lycée de Rueil-Malmaison
- Otis Mygatt
- Henri Regnault
- Dumouriez
- Carrey de Bellemare
- Fouilleuse
- Les Mazurières
- Victorien Sardou
- Avenue du Mont Valérien
- Racine
- La Paix
- Saint-Exupéry
- Edmond Rostand
- Rue des Folies
- Fabre d’Églantine
- Voltaire
- Eugène Sue
- Les Chailliers
- Plaideurs–Vaillant-Couturier
- Romain Rolland
- Liberté–Plaideurs
- Félix Faure
- Les Bergères
- Palissy
- Gare de Puteaux
- Mairie de Puteaux
- Boieldieu
- Les Bouvets
- La Défense
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 141 de La Défense => Lycée de Rueil-Malmaison
- La Défense
- Boieldieu
- Mairie de Puteaux
- Gare de Puteaux
- Palissy
- Les Bergères
- Félix Faure
- Liberté–Plaideurs
- Romain Rolland
- Plaideurs–Vaillant-Couturier
- Les Chailliers
- Eugène Sue
- Voltaire
- Fabre d’Églantine
- Rue des Folies
- Edmond Rostand
- Saint-Exupéry
- La Paix
- Racine
- Avenue du Mont Valérien
- Victorien Sardou
- Les Mazurières
- Fouilleuse
- Carrey de Bellemare
- Dumouriez
- Henri Regnault
- Otis Mygatt
- Lycée de Rueil-Malmaison
Haut de la page