Les horaires de bus de la ligne 4 de la TCRA :
- Jours de service ligne 4
- Premier et dernier départ ligne 4
- Rythme des passages ligne 4
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 4 :
- Direction Cap Sud <=> Amandier
- Direction Amandier <=> Cap Sud
Jours de service de la ligne 1 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Amandier | Dir. Cap Sud |
Premier bus |
=> 6h57 |
=> 6h51 |
Dernier bus |
=> 19h45 |
=> 19h24 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Amandier | Dir. Cap Sud |
Premier bus |
=> 6h55 |
=> 6h53 |
Dernier bus |
=> 19h49 |
=> 19h24 |
Passages ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 3 :
Arrêts trajet Ligne 3 Cap Sud => Amandier
- Cap Sud
- Mérimée
- Cité administrative
- Saint Jean
- Florence
- Amandier
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 3 Amandier => Cap Sud
- Amandier
- Florence
- Saint Jean
- Place Pie
- Avignon Poste
- Mérimée
- Cap Sud
Haut de la page