Horaires du Bus 182 de la RATP :
Jours de service du bus 182
Premier et dernier départ du bus 182
Rythme des passages du bus 182
Arrêts et Itinéraire du Bus 182 :
Direction Mairie d’Ivry => Villeneuve–Triage RER
Direction Villeneuve–Triage RER => Mairie d’Ivry
Horaires de la ligne de Bus 182 de la RATP :
Jours de service du Bus 182 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 182 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Villeneuve–Triage RER | Dir. Mairie d’Ivry | Dimanche |
Premier bus |
=> 4h55 |
=> 6h05 |
=> 5h45 / 7h10 |
Dernier bus |
=> 0h30 / 1h30 vendredi samedi |
=> 1h05 / 2h05 vendredi samedi |
=> 0h30 / 1h05 |
Passages du Bus 182 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 8 à 14 min |
En soirée |
Toutes les 13 à 30 min |
Samedi |
Toutes les 15 à 30 min |
Dimanche |
Toutes les 17 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 182 :
Arrêts trajet Bus 182 de Mairie d’Ivry => Villeneuve–Triage RER
- Mairie d’Ivry
Saint-Just
Parmentier
Hôpital Charles Foix
Félix Faure
République–Vaillant-Couturier
Gabriel Péri
Jean Jaurès
Danielle Casanova
Paul Froment
Jean-Pierre Timbaud
Les Ardoines RER
Anselme Rondenay
Cité Balzac
Descartes
Léon Geffroy
Docteur Roux
8 Mai 1945
Choisy-le-Roi RER
Pont de Choisy
Fusillés
Théophile Ducloux
Auberge de la Jeunesse
Usines Renault
Paul Bert
Amélie
Mairie Annexe
- Villeneuve–Triage RER
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 182 de Villeneuve–Triage RER => Mairie d’Ivry
- Villeneuve–Triage RER
Mairie Annexe
Amélie
Paul Bert
Usines Renault
Auberge de la Jeunesse
Théophile Ducloux
Fusillés
Pont de Choisy–Piscine
Pont de Choisy
Choisy-le-Roi RER
8 Mai 1945
Docteur Roux
Léon Geffroy
Descartes
Cité Balzac
Anselme Rondenay
Les Ardoines RER
Jean-Pierre Timbaud
Paul Froment
Danielle Casanova
Jean Jaurès
Gabriel Péri
République–Vaillant-Couturier
Félix Faure
Hôpital Charles Foix
Parmentier
Saint-Just
Hôtel de Ville d’Ivry
- Mairie d’Ivry
Haut de la page