Horaires du Bus 237 de la RATP :
- Jours de service du bus 237
- Premier et dernier départ du bus 237
- Rythme des passages du bus 237
Arrêts et Itinéraire du Bus 237 :
- Direction Mairie de Saint-Ouen => L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley
- Direction L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley => Mairie de Saint-Ouen
Horaires de la ligne de Bus 237 de la RATP :
Jours de service du Bus 237 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
Premier et dernier départ, Bus 237 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley | Dir. Mairie de Saint-Ouen | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h43 / 6h50 samedi |
=> 6h00 / 7h12 samedi |
=> - / - |
Dernier bus |
=> 19h19 / 19h08 samedi |
=> 19h40 / 19h30 samedi |
=> - / - |
Passages du Bus 237 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 16 à 30 min |
En soirée |
- |
Samedi |
Toutes les 22 à 25 min |
Dimanche |
- |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 237 :
Arrêts trajet Bus 237 de Mairie de Saint-Ouen => L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley
- Mairie de Saint-Ouen
Jean Jaurès–Mairie
Soubise
Quai de Seine
Boulevard Marcel Paul
Centre Commercial
Quai du Châtelier, n°9
Quai du Châtelier, n°15
Rue de l’Ortebout
Mairie de l’Îe Saint-Denis
René et Isa Lefèvre
Rue Berthelot
Cimetière
- L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 237 de L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley => Mairie de Saint-Ouen
- L’Île-Saint-Denis–Parc Départemental–Collège Sisley
Cimetière
Rue Berthelot
René et Isa Lefèvre
Mairie de l’Îe Saint-Denis
Rue de l’Ortebout
Quai du Châtelier, n°15
Quai du Châtelier, n°9
Centre Commercial
Boulevard Marcel Paul
Quai de Seine
Soubise
- Mairie de Saint-Ouen
Haut de la page